Что главное при инвестициях в BTC?

Что главное при инвестициях в BTC?
Investing.com — Как известно, знаменитый «Оракул из Омахи», миллиардер и инвестор Уоррен Баффет крайне негативно относится к инвестициям в криптовалюты, и в 2013 году вместе со своим деловым партнером Чарли Мангером он назвал биткоин «крысиным ядом».

Тем не менее, есть и иные мнения на этот счет. Так, Гай Спайер, инвестор и директор фонда Aquamarine, специализирующегося на оценке стоимости, и один из крупнейших сторонников Баффета и Мангера, считает, что таким образом, вероятно, оба эти инвестора пытаются защитить традиционных инвесторов и не так уж настроены против криптовалют, как кажется.

«Все дело в том, как подойти к криптовалютам, и многие люди подходят к ним не совсем разумно, — сказал Спайер, — Мангер, вероятно, абсолютно прав в том, что у таких людей гораздо больше шансов все потерять».

Спир сравнил криптопространство с переполненной комнатой для игры в покер, а самых успешных криптоинвесторов — с игроками в покер, которые увеличат свои шансы на успех, если подсядут к нужному игральному столу.

По его образному выражению, «Возможно, среди всех игральных столов есть только 1%, за которым стоит играть, но люди, которых я знаю, с большой вероятностью найдут такой стол», — сказал он, добавив, что Мангер, вероятно, не отговаривает лучших инвесторов избегать BTC любой ценой.

«Просто в наши дни трудно определить лучшие инвестиции, поскольку они по определению „непопулярны“. Если все, что вы делаете, это смотрите на лидеров S&P 500, вы уже упустили свой поезд», — подытожил Спайер.

Автор Лаура Санчес
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что главное при инвестициях в BTC?. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что главное при инвестициях в BTC? собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!