За декабрь выдача новых кредитных карт выросла на 15,5%

За декабрь выдача новых кредитных карт выросла на 15,5%
В декабре 2021 года количество новых выданных кредитных карт выросло на 15,5% и составило 1,57 млн единиц по сравнению с 1,36 млн в ноябре прошлого года. По сравнению с аналогичным периодом 2020 года рост составил 34,1%, говорится в обзоре Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Наибольшее количество новых кредитных карт в регионах РФ в декабре 2021 года было выдано в Москве (95,2 тыс. ед.), Московской области (75,0 тыс. ед.), Краснодарском крае (63,8 тыс. ед.), Санкт-Петербурге (55,9 тыс. ед.) и Свердловская область (48,9 тыс. ед.).

В регионах РФ самую серьезную динамику роста выданных новых кредитных карт (среди 30 регионов-лидеров по количеству выданных кредитов данного вида) в декабре 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года продемонстрировали Иркутская область (+59,7%), Приморский (+59,1%), Ставропольский (+50,8%), Красноярский (+47,0%) и Пермский (+45,3%) края. В Москве и Санкт-Петербурге показатель вырос на 22,2% и 20,2%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За декабрь выдача новых кредитных карт выросла на 15,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За декабрь выдача новых кредитных карт выросла на 15,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!