Cardano обрушилась на волне неприятия риска

Cardano обрушилась на волне неприятия риска
Investing.com — Одна из самых популярных в последнее время криптовалют — Cardano — достигла максимума на отметке $1,6350 за ночь с понедельника на вторник, после роста более чем на 30% за 3 дня, а во вторник начал падать в первые часы торгов.

В настоящее время она находится на отметке$1,3720, снизившись более чем на 16% за 24 часа.

Попытаемся разобраться в причинах быстрого взлета и столь же быстрого падения этой валюты. 

В прошлые выходные и в понедельник Cardano шла в рост, в то время как большинство других криптовалют падали, в частности из-за объявления о запуске метавселенной и платформы DeFi на ее блокчейне.

Но неприятие риска в конечном итоге взяло свое, что привело к коррекции валюты, усугубленной фиксацией прибыли, учитывая ее резкий рост в последние дни.

Некоторую косвенную связь между падением цены Cardano и рынком в целом можно проследить после того, как вчерашние финансовые результаты банка Goldman Sachs (NYSE:GS) за четвертый квартал вызывали разочарование инвесторов, так как оказались ниже ожиданий, что привело к падению акций банка на 7%, индекса S&P500 — на 1,80%, а Nasdaq — на 2,6%.

С технической точки зрения следующей потенциальной поддержкой может стать уровень $1,35, а не $1,30. С другой стороны, доходность выше $1,42- $1,43 улучшит краткосрочный профиль Cardano.

В этом случае первой потенциальной «бычьей» целью, за которой следует следить, является область, состоящая из психологического порога $1,50 и максимума прошлой ночи на уровне $1,53.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Cardano обрушилась на волне неприятия риска. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Cardano обрушилась на волне неприятия риска собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!