В 2022 году проект «Социальная газификация» в Подмосковье охватит 53 городских округа

В 2022 году проект «Социальная газификация» в Подмосковье охватит 53 городских округа
Компания «Мособлгаз» в 2022 года в рамках реализации президентского проекта «Социальная газификация» догазифицирует в Московской области более 1700 населенных пунктов, где проживают 250 тыс. человек.

В программу 2022 года вошли 53 городских округа Московской области. Узнать, включен ли населенный пункт в программу, а также следить за ходом строительных работ и уточнить сроки сдачи объектов можно на интерактивной карте Мособлгаза.

Напомним, данная программа предполагает строительство газопроводов до участков без привлечения средств граждан. Для участия достаточно всего два критерия:
- населенный пункт должен быть в программе;
- дом должен быть зарегистрирован (в том числе подана заявка на Социальную газификацию и заключен договор по ПП РФ 1547 от 13.09.2021).

Подать заявку на Социальную газификацию можно онлайн, на сайте «Мособлгаз», или обратиться в один из клиентских офисов.

На территории Московской области работают 8 стационарных офисов Социальной газификации, а также по территории региона курсируют 12 мобильных офисов, ознакомиться с расписанием движения можно также на сайте «Мособлгаз» в разделе «Социальная газификация».

Президентский проект стартовал в июне 2021 года, за полгода газифицировано 1113 населенных пунктов и обеспечено газом более 36 тыс. жителей Подмосковья.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2022 году проект «Социальная газификация» в Подмосковье охватит 53 городских округа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2022 году проект «Социальная газификация» в Подмосковье охватит 53 городских округа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!