НЗРМ завершил размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей

НЗРМ завершил размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей
ООО "Новосибирский завод резки металла" (НЗРМ) завершило размещение выпуска 5-летних облигаций серии БО-01 объемом 160 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Ставка 1-го купона установлена на уровне 14,75% годовых, к ней приравнены ставки 2-18-го купонов, купоны ежемесячные.



Ставки 19-60-го купонов будут равны наименьшему из значений: ключевой ставки ЦБ, действующей на 7 рабочий день до даты начала купона, плюс 5,75% годовых, а также величины 15,75% годовых.



Ориентир ставки 1-го купона составлял 14-15% годовых.



По займу предусмотрено частично-досрочное погашение: в даты окончания 30-го, 33-го, 36-го, 39-го, 42-го, 45-го, 48-го, 51-го, 54-го и 57-го купонов будет погашено по 7,5% от номинала, еще 25% от номинала будет погашено в дату окончания 60-го купона.



Кроме того, возможно досрочное погашение по усмотрению эмитента в даты окончания 12-го, 15-го, 18-го, 21-го, 24-го, 27-го, 30-го, 33-го, 36-го, 39-го, 42-го, 45-го, 48-го, 51-го, 54-го и 57-го купонов.



В настоящее время в обращении также находится выпуск облигаций компании на 80 млн рублей с погашением в августе 2022 года.



Новосибирский завод резки металла основан в 2015 году и является одним из крупнейших металлоперерабатывающих заводов за Уралом. Предприятие оказывает услуги по обработке листового металла, а также производит собственную готовую продукцию (опоры для солнечных батарей, модульные здания, вагоны повышенной грузоподъемности и пр.). В собственности НЗРМ находятся производственные площади и линии, складские помещения, погрузочные площадки, автопарк грузовой техники. НРЗМ входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Облигации компании торгуются в секторе роста "Московской биржи".
Представляем Вашему вниманию статью на тему НЗРМ завершил размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НЗРМ завершил размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!