Экспортная пошлина на нефть с 1 февраля повысится на $1 - Минфин РФ

Экспортная пошлина на нефть с 1 февраля повысится на $1 - Минфин РФ
Экспортная пошлина на нефть в РФ с 1 февраля 2022 года повысится на $1 - до $47,7 за тонну с $46,7 в январе, сообщается в материалах на сайте Минфина РФ.

Средняя цена нефти Urals за период мониторинга с 15 декабря по 14 января составила $77,164 за баррель, или $563,3 за тонну.

Пошлина на светлые нефтепродукты и масла повысится до $14,3 с $14 за тонну, на темные - до $47,7 с $46,7.

Пошлина на экспорт товарного бензина повысится до $14,3 с $14, прямогонного (нафта) - до $26,2 с $25,6 за тонну.

Пошлина на сжиженный газ (СПБТ - смесь пропан-бутан техническая) составит $35,9 (в январе $120,8), на чистые фракции сжиженных углеводородных газов (СУГ) - $32,3 ($108,7).

Пошлина на кокс увеличится до $3,1 с $3.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспортная пошлина на нефть с 1 февраля повысится на $1 - Минфин РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экспортная пошлина на нефть с 1 февраля повысится на $1 - Минфин РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!