«Россети Юг» в 2022 году направит более 1,9 млрд. рублей на обновление энергообъектов

«Россети Юг» в 2022 году направит более 1,9 млрд. рублей на обновление энергообъектов
Компания «Россети Юг» планирует в 2022 году направить на ремонт и техническое обслуживание электросетевого хозяйства в регионах своего присутствия свыше 1,9 млрд. рублей, что на 15% больше, чем в 2021 году. #электроэнергетика #новости_энергетики

Затраты на финансирование соответствующих мероприятий в Ростовской и Волгоградской областях составят 898,3 млн. рублей и 589,9 млн. рублей соответственно. На обновление энергообъектов Астраханской области запланировано 309,6 млн рублей, а в Республике Калмыкия – 134,3 млн. рублей.

В 2022 году энергетики «Россети Юг» отремонтируют свыше 2,2 тыс. км линий электропередачи (ЛЭП) различных классов напряжения, заменят 52 тыс. изоляторов, 573 км провода и 5,1 тыс. опор воздушных ЛЭП, а также выполнят ремонт более 3 тыс. трансформаторных подстанций.

Кроме того, будет расчищено от растительности почти 1,3 тыс. га трасс вдоль ЛЭП. В целом, ремонтная программа 2022 года предусматривает все необходимые мероприятия, которые обеспечат поддержание высокого уровня надежности работы электросетевого комплекса «Россети Юг».

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Юг» в 2022 году направит более 1,9 млрд. рублей на обновление энергообъектов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Юг» в 2022 году направит более 1,9 млрд. рублей на обновление энергообъектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!