Прибыль JPMorgan снизилась в 4кв из-за замедления торговли

Прибыль JPMorgan снизилась в 4кв из-за замедления торговли
(Рейтер) - JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM) сообщил о снижении прибыли за четвертый квартал в пятницу, так как более слабые показатели его торгового подразделения компенсировали бурный рост подразделения инвестиционного банкинга.

Прибыль крупнейшего по размеру активов банка США составила $10,4 миллиарда, или $3,33 на акцию, за квартал, завершившийся 31 декабря, по сравнению с $12,1 миллиарда, или $3,79 на акцию, годом ранее. Аналитики в среднем ожидали прибыль в размере $3,01 на акцию, согласно данным Refinitiv. (Анирбан Сен в Бангалоре и Мэтт Скаффхэм в Нью-Йорке.; Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль JPMorgan снизилась в 4кв из-за замедления торговли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль JPMorgan снизилась в 4кв из-за замедления торговли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!