Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей

Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей
Московское областное УФАС России в отношении ПАО «Россети Московский регион» вынесло постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 600 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

«В адрес управления обратился житель деревни Мишуково сельского поселения Куликовское Дмитровского округа с жалобой на несоблюдение обществом Правил технологического присоединения», - сообщается в материале.

Управлением установлено, что обществом нарушены правила технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Управлением также установлено, что ПАО «Россети Московский регион» ранее неоднократно привлекалось к административной ответственности за нарушение срока выполнения мероприятий по технологическому присоединению. Указанный факт послужил основанием для привлечения общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!