Зоя Санджиева назначена директором «Хевел»

Зоя Санджиева назначена директором «Хевел»
11 января 2022 года директором ООО «Хевел» назначена Зоя Санджиева. Ранее она возглавляла дочернюю организацию «Хевел Региональная генерация». #солнечная_генерация #новости_энергетики

Под руководством Зои Санджиевой в «Хевел Региональная генерация» был сформирован портфель проектов по строительству солнечной генерации в регионах России в объеме свыше 300 МВт.

В новой должности она продолжит реализацию стратегии развития предприятия по дальнейшему повышению эффективности продукции и снижению ее себестоимости.

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Зоя Санджиева назначена директором «Хевел». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зоя Санджиева назначена директором «Хевел» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!