НЗРМ 17 января начнет размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей

НЗРМ 17 января начнет размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей
ООО "Новосибирский завод резки металла" (НЗРМ) планирует 17 января начать размещение выпуска 5-летних облигаций серии БО-01 объемом 160 млн рублей, говорится в сообщении компании.



Ставка 1-го купона установлена на уровне 14,75% годовых, к ней приравнены ставки 2-18-го купонов, купоны ежемесячные.



Ставки 19-60-го купонов будут равны наименьшему из значений: ключевой ставки ЦБ, действующей на 7 рабочий день до даты начала купона, плюс 5,75% годовых, а также величины 15,75% годовых.



Ориентир ставки 1-го купона составлял 14-15% годовых.



По займу предусмотрено частично-досрочное погашение: в даты окончания 30-го, 33-го, 36-го, 39-го, 42-го, 45-го, 48-го, 51-го, 54-го и 57-го купонов будет погашено по 7,5% от номинала, еще 25% от номинала будет погашено в дату окончания 60-го купона.



Кроме того, возможно досрочное погашение по усмотрению эмитента в даты окончания 12-го, 15-го, 18-го, 21-го, 24-го, 27-го, 30-го, 33-го, 36-го, 39-го, 42-го, 45-го, 48-го, 51-го, 54-го и 57-го купонов.



В настоящее время в обращении находится выпуск облигаций компании на 80 млн рублей с погашением в августе 2022 года.



Новосибирский завод резки металла основан в 2015 году и является одним из крупнейших металлоперерабатывающих заводов за Уралом. Предприятие оказывает услуги по обработке листового металла, а также производит собственную готовую продукцию (опоры для солнечных батарей, модульные здания, вагоны повышенной грузоподъемности и пр.). В собственности НЗРМ находятся производственные площади и линии, складские помещения, погрузочные площадки, автопарк грузовой техники. НРЗМ входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Облигации компании торгуются в секторе роста "Московской биржи".
Представляем Вашему вниманию статью на тему НЗРМ 17 января начнет размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НЗРМ 17 января начнет размещение выпуска облигаций на 160 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!