TCS стала акционером швейцарской криптобиржи Aximetria

TCS стала акционером швейцарской криптобиржи Aximetria
МОСКВА (Рейтер) - TCS Group (MCX:TCSGDR), чьим основным активом является Тинькофф банк (LON:TCSq), подтвердила появление нового зарубежного бизнеса - швейцарской криптобиржи Aximetria - и сообщила, что будет развивать ее в рамках международной экспансии. О том, что у акционеров Тинькофф банка появился первый криптопроект, первым сообщило https://thebell.io/vladelets-tinkoff-banka-kupil-kriptobirzhu-v-shvejtsarii издание The Bell со ссылкой на источники. По оценке издания, доля TCS Group в Aximetria, швейцарской криптобирже с российскими основателями, может составлять 83,2%. Aximetria GmbH входит в TCS Group Holding PLC , говорится https://www.aximetria.com/ru на сайте биржи.

TCS планирует раскрыть детали сделки в своей годовой отчетности. Aximetria GmbH - швейцарский финансовый сервис, предоставляющий криптоуслуги для частных и корпоративных клиентов в Европе, Азии, Южной Америке и регионе СНГ. Компания имеет швейцарскую финансовую лицензию, головной офис компании располагается в городе Цуг, в центре Криптодолины. (Александр Марроу, Елена Фабричная; редактор Антон Колодяжный)
Представляем Вашему вниманию статью на тему TCS стала акционером швейцарской криптобиржи Aximetria. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему TCS стала акционером швейцарской криптобиржи Aximetria собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!