Рынок акций РФ днем преодолел сопротивление 3800п по индексу МосБиржи

Рынок акций РФ днем преодолел сопротивление 3800п по индексу МосБиржи
Рынок акций РФ днем в среду продолжил рост вслед за мировыми площадками на новостях от Федрезерва США, инвесторы продолжают ожидать новостей с заседания Совета Россия-НАТО. Индекс МосБиржи преодолел сопротивление 3800 пунктов во главе с бумагами "Роснефти (MCX:ROSN)", вышедшей на второе место по рыночной капитализации после "Газпрома (MCX:GAZP)" (с этой позиции ушел Сбербанк (MCX:SBER)).

К 13:30 мск индекс МосБиржи составил 3826,57 пункта (+1,1%), индекс РТС - 1617,36 пункта (+1,4%); цены большинства "голубых фишек" на "Московской бирже" выросли в пределах 3,2%.

В среду состоится встреча между Россией и НАТО в Брюсселе. В понедельник завершился первый раунд переговоров между Россией и США по гарантиям безопасности и, хотя никаких серьезных прорывов сделано не было, стороны настроены продолжить диалог, что уже вселяет оптимизм. В четверг пройдут переговоры в Вене в рамках ОБСЕ.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ днем преодолел сопротивление 3800п по индексу МосБиржи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ днем преодолел сопротивление 3800п по индексу МосБиржи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!