Добыча нефти в США в 23г превысит 12,4 млн б/с -- EIA

Добыча нефти в США в 23г превысит 12,4 млн б/с -- EIA
НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Добыча нефти в США в 2023 году, как ожидается, вырастет на 610.000 баррелей в сутки до 12,41 миллиона баррелей в сутки, сообщило во вторник Управление энергетической информации (EIA).

Ожидается, что спрос на бензин в США в 2023 году вырастет на 90.000 баррелей в сутки до 9,15 миллиона баррелей в сутки. Общий спрос на нефть в США в этом же году должен вырасти на 330.000 баррелей в сутки до 20,92 миллиона баррелей, говорится в отчете агентства. EIA повысило прогноз роста спроса на нефть в США в текущем году - до 840.000 баррелей в сутки с 700.000 баррелей в сутки месяцем ранее. Прогноз роста добычи в 2022 году пересмотрен вниз - до 640.000 баррелей в сутки с 670.000 баррелей в сутки, ожидавшихся в декабре. (Джессика Ресник-Аулт. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча нефти в США в 23г превысит 12,4 млн б/с -- EIA. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча нефти в США в 23г превысит 12,4 млн б/с -- EIA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!