JPMorgan и Deutsche Bank ожидают 4 повышения ставки в этом году

JPMorgan и Deutsche Bank ожидают 4 повышения ставки в этом году
Investing.com — В интервью CNBC Джейми Даймон, генеральный директор JPMorgan (NYSE: JPM), предупредил, что волатильность рынка может возрасти, отмечая, что прогнозы о трехкратном повышении ставки экономика (и рынок) «очень легко переварят». Тем не менее, исполнительный директор банка ожидает, что центральный банк США нацелен на 4 повышения ставки в этом году.

«Лично я был бы удивлен, если бы их было всего 4», — заявил Даймон, выразив надежду на то, что центральный банк поможет ослабить инфляционное давление.

Комментарии Даймона совпадают с мнением экономистов Goldman Sachs (NYSE: NYSE:GS), которые вчера также указали на 4 повышения ставки в 2022 году по сравнению с предыдущим прогнозом — 3 повышения.

Со своей стороны, экономисты Deutsche Bank (DE: DE:DBKGn) также ожидают 4 повышения в 2022 году начиная с марта.

Уолл-стрит закрылась вчера разнонаправленно, после беспокойства инвесторов из-за ФРС, которая ясно дала понять свое намерение перенести свой срок повышения ставки на более раннее время.

Автор Лаура Санчес
Представляем Вашему вниманию статью на тему JPMorgan и Deutsche Bank ожидают 4 повышения ставки в этом году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему JPMorgan и Deutsche Bank ожидают 4 повышения ставки в этом году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!