В 2022 году в «Россети Ленэнерго» проведут более 3000 работ под напряжением

В 2022 году в «Россети Ленэнерго» проведут более 3000 работ под напряжением
В 2021 году специалисты «Россети Ленэнерго» провели на энергооборудовании компании 2755 работ под напряжением – без отключения потребителей от электроэнергии. Преимущественно мероприятия были направлены на подключение новых клиентов.

Работы на энергооборудовании под напряжением проводятся с использованием специальной техники, которая позволяет вести ремонтные работы, в том числе на высоковольтных линиях электропередачи (ЛЭП) 35 кВ, без отключения потребителей от электроэнергии.

Работы проводились на воздушных ЛЭП - 0,4 кВ в Красносельском и Пушкинском районах Петербурга, а также в Кингисеппском, Лужском, Гатчинском и Волосовском районах Ленинградской области.

Навыки по производству работ без ограничения электроснабжения потребителей, в свою очередь, освоили более 350 сотрудников компании. В целях расширения этого направления «Россети Ленэнерго» в конце 2021 года приобрели для филиалов новое дополнительное спецоборудование – семь автогидроподъемников с изолированным звеном.

Технология работ под напряжением – новый инструмент для обеспечения бесперебойного электроснабжения граждан. В 2022 году в «Россети Ленэнерго» запланировано проведение более 3000 работ под напряжением.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2022 году в «Россети Ленэнерго» проведут более 3000 работ под напряжением. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2022 году в «Россети Ленэнерго» проведут более 3000 работ под напряжением собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!