«Транснефть–Верхняя Волга» в 2021 году направила более 70 млн. рублей на выполнение экомероприятий

«Транснефть–Верхняя Волга» в 2021 году направила более 70 млн. рублей на выполнение экомероприятий
Компания «Транснефть–Верхняя Волга» подвела итоги работы в области эколого-аналитического контроля за 2021 год. В течение года на объектах общества выполнено 38,9 тыс. анализов проб сточных, природных и питьевых вод, а также воздуха, большинство из них – порядка 29 тыс. исследований – провели собственные эколого-аналитические лаборатории предприятия.

Результаты исследований подтверждали, что производственные объекты функционируют в соответствии с требованиями экологической безопасности и не оказывают негативного воздействия на окружающую среду.

Эколого-аналитические лаборатории «Транснефть–Верхняя Волга» оснащены необходимыми средствами измерений, испытательным, вспомогательным оборудованием и оборудованием для отбора проб и проведения анализов. Штат укомплектован высококвалифицированными специалистами. Результаты контроля являются основой для принятия решений по разработке мероприятий, снижающих воздействие на окружающую среду.

В рамках экологической деятельности компания на постоянной основе выполняет биотехнические мероприятия, направленные на улучшение гнездовых условий и восстановление численности редких видов птиц. Ежегодно проходят мероприятия по искусственному зарыблению акватории Чебоксарского водохранилища и Ока. В 2021 году было выпущено свыше 130,3 тыс. мальков стерляди.

Общий объем денежных средств, направленных АО «Транснефть–Верхняя Волга» на выполнение мероприятий в области экологии и охраны окружающей среды в 2021 году превысил 70 млн. рублей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Транснефть–Верхняя Волга» в 2021 году направила более 70 млн. рублей на выполнение экомероприятий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Транснефть–Верхняя Волга» в 2021 году направила более 70 млн. рублей на выполнение экомероприятий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!