Молдавия в январе покупает газ у Газпрома по цене $646 за 1.000 куб м

Молдавия в январе покупает газ у Газпрома по цене $646 за 1.000 куб м
(Уточняется цена газа в заголовке и первом абзаце - $646 (не $647) МОСКВА (Рейтер) - Молдавия в январе закупает газ у российского Газпрома (MCX:GAZP) по цене $646 за 1.000 кубометров, написал в фейсбуке глава Молдовагаза Вадим Чебан.

"Закупочная цена газа, получаемого Молдовагаз от Газпром, составила в январе 2022 года $646 за 1.000 кубометров", - написал Чебан. В конце октября Молдавия, задолжавшая за предыдущие поставки российского газа $709 миллионов, и Газпром продлили истекший в сентябре договор на пять лет начиная с 1 ноября. (Оксана Кобзева, Александр Танас)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Молдавия в январе покупает газ у Газпрома по цене $646 за 1.000 куб м. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Молдавия в январе покупает газ у Газпрома по цене $646 за 1.000 куб м собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!