Телеканал «Россия 1» стал самым популярным в 2021 году

Он сохраняет лидерскую позицию уже шесть лет подряд.

По итогам завершившегося телевизионного года телеканал «Россия 1» уже в шестой раз был назван лучшим в стране. Интересно, что в течение прошедшего календарного года он впервые не уступил не только ни одного месяца, но и ни одной недели лидерства своим конкурентам.

Программа «Вести», которая в 2021 году отметила свое 30-летие, стала самой популярной ежедневной информационной программой среди всех каналов.

В категории еженедельных информационных форматов первые три позиции рейтинга также заняли проекты телеканала «Россия»: «Вести недели с Дмитрием Киселевым», «Вести в субботу» Сергея Брилева и «Москва. Кремль. Путин» с эксклюзивными сюжетами обозревателя ВГТРК Павла Зарубина. Дискуссионные шоу «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым и «Вечер с Владимиром Соловьевым» были признаны наиболее востребованными ежедневными общественно-политическими форматами, а самый популярный документальный фильм 2021 года — «Без права на ошибку. Рождественский визит в Дамаск» Евгения Поддубного.

Семь из десяти самых востребованных сериалов 2021 года — проекты телеканала «Россия». Самыми популярными у телезрителей стали сериалы «Сваты», «Склифосовский-8», «Тайны следствия-21», «Акушерка», военная драма «Мур-Мур», мистический детектив «Медиум» и семейная сага «Стенограмма судьбы».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Телеканал «Россия 1» стал самым популярным в 2021 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Телеканал «Россия 1» стал самым популярным в 2021 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!