Как открыть бизнес в Нью-Йорке

Как открыть бизнес в Нью-Йорке
Большинство из тех, кто собирается выводить свой бизнес на американский рынок и иметь здесь офис с сотрудниками, в первых рядах штатов для регистрации компании рассматривает Нью-Йорк. Во-первых, потому что это престижно и зачастую удобно логистически. А также потому, что экономика штата бурно развивается. К тому же, если вы посмотрите на статистику, то 99.8% предприятий штата Нью-Йорк составляют малые предприятия. Это еще раз подтверждает, что Нью-Йорк имеет гибкую и хорошо развитую инфраструктуру для работы предприятий любого уровня.

Итак, с чего же начинается бизнес в Нью-Йорке?

1. Нужно придумать уникальное название компании. Чтобы не возникло проблем с его использованием, перед регистрацией имя бизнеса нужно будет обязательно проверить в базе данных компаний штата Нью-Йорк (это можно сделать через секретариат штата), нелишним будет посмотреть, что выдается в поиске Гугла по аналогичному запросу и свободен ли домен с таким названием. При желании в дальнейшем зарегистрировать торговую марку с таким же названием, возможно, Вам понадобится заказать предварительный поиск торговых марок, похожих на Вашу.

2. Нужно выбрать тип юридического лица и зарегистрировать Ваш бизнес в США. Выбор вида организации Вашего бизнеса очень важен, так как от этого будет зависеть налогообложение Вашего бизнеса, структура управления и собственности, а также степень Вашей правовой защиты. В Нью-Йорке наиболее распространенными бизнес-структурами являются индивидуальные предприятия, партнерства, ООО (LLC) и корпорации. Среди этих структур особенно популярны ООО (LLC), поскольку их легко создавать, легко поддерживать и они предоставляют владельцам правовую защиту. Однако, разобраться в этих вопросах самостоятельно очень непросто. Поэтому, лучше своевременно проконсультироваться у говорящего по-русски американского адвоката, занимающегося корпоративными вопросами.

Как только Вы зарегистрируете Ваш бизнес в Нью-Йорке, Вам нужно подать заявление на получение корпоративного налогового номера (EIN) в американской налоговой службе (IRS), который вам понадобится для подачи налоговой декларации о доходах или заработной платы. Вам также понадобится EIN, чтобы открыть банковский счет для бизнеса, подать заявку на получение бизнес-кредитной карты, нанять сотрудников и подать заявку на получение бизнес-кредита в дальнейшем.

3. Вам понадобится счет в банке США для вашего нью-йоркского бизнеса. И в этом вам также может помочь адвокат в США, который говорит по-русски и объяснит все детали регистрации бизнеса в Нью-Йорке.

Юридическая компания FESENKO LAW FIRM (fesenkolaw.com) оказывает полный спектр услуг по регистрации компаний в Нью-Йорке и других штатах.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как открыть бизнес в Нью-Йорке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как открыть бизнес в Нью-Йорке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!