На что обращать внимание при выборе форекс-брокера

На что обращать внимание при выборе форекс-брокера
Вы думаете о том, чтобы стать трейдером Форекс? Вы хотите научиться профессионально торговать и получать прибыль, но не знаете, с чего начать? Если ответ на эти вопросы утвердительный, то вам следует начать с самого важного шага, начиная свое путешествие в качестве трейдера; с каким форекс-брокером сотрудничать. Когда вы выбираете правильного брокера Форекс, вы начинаете свой путь к успеху в трейдинге. В этой статье мы покажем вам, на что обращать внимание при выборе форекс-брокера.

Как выбрать надежного брокера Форекс

Прежде всего, проявите должную осмотрительность и найдите брокера с хорошей репутацией. Каждый раз, просматривая страницы в Интернете, вы обнаруживаете десятки брокеров Форекс, которые предлагают сотрудничество. Вы можете проверить множество финансовых веб-сайтов, на которых есть рейтинг форекс-брокеров 2022 года, в том числе тех, которые говорят, что они идеально подходят для новичков.

Найдите как можно больше времени при поиске надежного форекс-брокера, чтобы гарантировать, что ваша деятельность будут происходить должным образом. Все брокеры Forex в должны зарегистрироваться в Национальной фьючерсной ассоциации (NFA), самоуправляемом государственном органе, который обеспечивает прозрачность. Перейдите на сайт NFA, чтобы подтвердить соблюдение брокером требований, и найдите жалобы или дисциплинарные меры, которые могут повлиять на ваш окончательный выбор.

Знаете ли вы?

Форекс-брокер может получить назад намного больше, чем остаток на вашем счете, в рамках законных действий, при условии, что он не обеспечивает защиту от отрицательного баланса, которая гарантирует, что вам не будет запрошено больше денег, чем остаток на вашем счете, в случае потери средств в результате торговли.

Требования к нормативному капиталу значительно выросли после валютного кризиса 2008 года, но это не предотвратило волну банкротств 2015 года, когда швейцарский франк внезапно упал. Многие счета за считанные минуты превратились в отрицательные сальдо, что, вероятно, привело к дополнительной ответственности, в то время как уцелевшие потеряли все, когда брокер закрылся.

Урок финансового кризиса

Потенциальные клиенты должны оставаться с наиболее уважаемыми брокерами, в частности, с теми, кто связан с крупным банком или известным денежным учреждением.

Известные брокеры форекс являются всегда разумным выбором, если вы не знаете, куда обратиться. Вы можете быть уверены, что такие брокеры на рынке полностью регулируются и прозрачны.

Прежде чем делать депозит у брокера, изучите его системы пополнения и снятия средств. Некоторым из них требуются длительные периоды ожидания, прежде чем вы сможете торговать всякий раз, когда заводите деньги с помощью электронного перевода, в то время как другие будут взимать высокие комиссии всякий раз, когда вы снимаете средства или закрываете учетную запись.

Конкретное закрытие учетной записи может быть неприятным, когда брокер требует от вас заполнения длинных форм, разговора с представителем, который пытается заставить вас переосмыслить ситуацию. Точно так же может потребоваться неделя или больше, чтобы получить кэшбэк от менее респектабельных операций.

Обратите внимание на комиссии и спреды

Брокеры обычно склонны получать прибыль от комиссионных, которые подразумевают, что они будут требовать определенный процент от всего спреда. Большинство трейдеров не взимают комиссию, скорее они будут получать деньги за счет более широких спредов. Попытайтесь проанализировать брокеров форекс, чтобы понять, как они зарабатывают.

Обратите внимание на характеристики учетной записи

В тот момент, когда вы решитесь стать трейдером, вы увидите, что у каждого брокера есть различные предложения. При сравнении характеристик различных форекс-брокеров следует учитывать четыре аспекта. К таким аспектам относятся маржа и кредитное плечо, спред и комиссии, требования к начальным депозитам; и усилия, необходимые для внесения и снятия средств.

Обратите внимание на усилия по выводу и депозиту

Политики пополнения и снятия средств различаются в зависимости от конкретного брокера.

Они могут позволить владельцам счетов вносить депозиты в онлайн-счета с помощью кредитных карт, банковских чеков, личных чеков или PayPal. Опять же, снятие средств по большей части осуществляется посредством банковских платежей или переводов. Брокер взимает плату за восстановление этой услуги.

Обратите внимание на службу поддержки клиентов

Рынок форекс никогда не отдыхает. Следовательно, вам нужен брокер, который обслуживает клиентов 24 часа в сутки. Отсутствие должным образом работающего офиса по обслуживанию клиентов может привести к большим неприятностям. Перед тем, как заключить договор с форекс-брокером, вы должны проверить его обслуживание клиентов, отправив им сообщения, позвонив или поговорив с ними в Интернете.

Обратите внимание на соответствие нормативным требованиям

Как и в случае с некоторыми другими предприятиями, вам следует постоянно следить за репутацией форекс-брокера, с которым вы рассчитываете сотрудничать. Даже в разных странах могут быть разные постановления; тем не менее, попытайтесь узнать, с кем связаны эти брокеры. Вам следует проверить соответствие нормативным требованиям и лицензии, которые есть у брокера, вместо того чтобы полагаться на привлекательный сайт.

Обратите внимание на торговую платформу

Торговая платформа – это фактический инструмент, используемый трейдером для размещения сделок на рынке (наиболее распространенным является MetaTrader 4 или 5). Вы должны быть уверены, что программное обеспечение и торговая платформа оснащены необходимыми важными инструментами технического и централизованного анализа. Кроме того, вы должны видеть, можно ли без особых усилий входить и выходить из сделок.

Подводя итоги, когда вы знаете, на что обращать внимание при выборе форекс-брокера; только в это время вы сможете уделить больше времени и внимания определению правильной стратегии на рынке Форекс.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На что обращать внимание при выборе форекс-брокера. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На что обращать внимание при выборе форекс-брокера собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!