Автобус и легковые машины столкнулись на «Коле»: есть погибший, среди пострадавших — дети

Пять человек госпитализированы 4 января после аварии на федеральной автодороге Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург — Мурманск) в Лодейнопольском районе Ленинградской области.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 12:40 на 187-м километре трассы, у деревни Доможирово, произошло лобовое столкновение заказного автобуса и двух легковых автомобилей. Одна из машин вылетела в кювет, вторая удержалась на обочине. Автобус стоит у края дороги.

По предварительным данным, в автобусе находились 40 человек, они целы и невредимы. Травмы получили люди, ехавшие в легковушках. Один человек скончался, и пострадали пятеро, в том числе двое детей.

«На месте происшествия находятся сотрудники МЧС, ГИБДД, скорая, сотрудники обслуживающей дорогу подрядной организации. Патрульная снегоочистка и обработка противогололедными материалами на данном участке дороги Р-21 выполнялись в нормативные сроки. Претензий по факту произошедшего к дорожным службам нет», — отмечается в сообщении.

Пробки на месте ДТП не наблюдается.

Несколько машин вылетели с дороги сегодня и на Приморском шоссе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Автобус и легковые машины столкнулись на «Коле»: есть погибший, среди пострадавших — дети. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Автобус и легковые машины столкнулись на «Коле»: есть погибший, среди пострадавших — дети собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!