Коронавирус. Предновогодний рекорд

Коронавирус. Предновогодний рекорд

На 29 декабря число подтвержденных случаев распространения COVID-19 в мире, по предварительным данным, достигло 284,5 млн чел., увеличившись на рекордные 1 717 тыс. чел. за 24 часа, свидетельствуют данные Johns Hopkins University. Количество введенных вакцин составило около 9078,2 млн доз.


По данным Johns Hopkins University, число подтвержденных случаев коронавируса в США на 29 декабря составило 53,66 млн чел., увеличившись на 489,2 тыс. Прирост ускорился в сравнении с 377 тыс. новыми случаями днем ранее.


В России


Число заразившихся коронавирусом в России на 30 декабря увеличилось на 21 073 чел. за последние сутки, до 10 479,3 тыс., сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Прирост числа заболевших по итогам последних суток замедлился относительно уровня предыдущего дня (было +21 119).


Количество выздоровевших на 30 декабря увеличилось на 43 004 чел., до 9 423,2 тыс. чел. Количество умерших выросло на 926 чел. за последние 24 часа и достигло 307 948 чел.


Последние события

Глава ВОЗ предрек рост числа случаев COVID-19 из-за штаммов Омикрон и Дельта — Известия

В России сообщили о разработке теста, сразу определяющего штамм омикрон — ТАСС

Ученые из ЮАР раскрыли данные по смертности от омикрон-штамма — РБК

Ученые из США заявили о связи выпивки с низким риском заражения COVID — Известия

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус. Предновогодний рекорд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус. Предновогодний рекорд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!