В Аркадаке реконструировали центральный распределительный пункт 10 кВ

В Аркадаке реконструировали центральный распределительный пункт 10 кВ
Филиал ПАО «Россети Волга» – «Саратовские РС» - завершил работы по реконструкции центрального распределительного пункта (РП) 10 кВ в Аркадаке. Работы проводились в рамках инвестиционной программы компании на 2021 год. Стоимость проекта составила 2,1 млн. рублей.

Саратовские энергетики построили новое помещение, смонтировали семь комплектных распределительных устройств 10 кВ с вакуумными выключателями, систему радиорелейной защиты автоматики, автоматизированную систему контроля учета электроэнергии, резервную аккумуляторную батарею. Эксплуатация нового оборудования позволит снизить затраты и время на его обслуживание, повысить уровень противопожарной безопасности электросетевого объекта, обеспечить надежность и качество электроснабжения потребителей.

Центральный распределительный пункт 10 кВ в Аркадаке через территориальную сетевую организацию обеспечивает электроснабжение районной больницы, двух школ и детских садов, помещений районной администрации, прокуратуры, полиции, банка и почтового отделения, торговых центров, части населения города (около 6,5 тыс. человек).

Непосредственно с РП электроэнергию получают жители сел Баклуши, Журавка, Подгорное, Подрезенка, Красный Яр, поселок Комсомольское. Также от РП запитан радиотелевизионный центр в Аркадаке.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Аркадаке реконструировали центральный распределительный пункт 10 кВ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Аркадаке реконструировали центральный распределительный пункт 10 кВ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!