Израиль одобрил применение четвертой дозы вакцины для людей старше 60 лет

Премьер-министр Нафтали Беннет объявил, что Израиль предложит четвертую дозу вакцины против COVID-19 людям старше 60 лет и медицинскому персоналу. Использование четвертой дозы связано с резким ростом количества инфицированных «омикроном». 22 декабря власти Израиля рекомендовали гражданам старше 60 лет сделать четвертую прививку от коронавируса.

«Теперь у нас есть новый уровень защиты», — заявил Беннет во время телевизионной пресс-конференции (цитата по Reuters).

Он отметил, что разрешение на расширение кампании по вакцинации получило необходимое одобрение Минздрава страны. «Израиль вновь станет первопроходцем в глобальных усилиях по вакцинации», — сказал Нафтали Беннет.

В конце декабря гендиректор Минздрава Израиля Нахман Аш одобрил введение четвертой дозы вакцины от коронавируса людям с пониженным иммунитетом. Минздрав также отметил, что для собраний с количеством участников больше 50 на улице обязательно соблюдение масочного режима.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Израиль одобрил применение четвертой дозы вакцины для людей старше 60 лет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Израиль одобрил применение четвертой дозы вакцины для людей старше 60 лет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!