На случай аварийных работ «Россети ФСК ЕЭС» подготовила 1 007 бригад

На случай аварийных работ «Россети ФСК ЕЭС» подготовила 1 007 бригад
29 декабря 2021 года первый заместитель генерального директора - исполнительный директор ПАО «Россети» Андрей Муров провел совещание с главами филиалов и дочерних организаций «Россети ФСК ЕЭС» о предварительных итогах работы магистрального электросетевого комплекса (ЕНЭС) в 2021 году.

На совещании также обсуждался вопрос прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2021-2022 гг. и готовности к электроснабжению потребителей в период предстоящих новогодних праздничных и выходных дней.

Андрей Муров отметил, что благодаря своевременно реализованным мероприятиям ремонтной кампании в текущем ОЗП в магистральном сетевом комплексе не зафиксировано нарушений, повлекших значимых последствий для потребителей. В преддверии новогодних нерабочих праздничных и выходных дней усилен контроль за работой инфраструктуры ЕНЭС.
На случай аварийно-восстановительных работ подготовлено 1 007 бригад (6 574 энергетиков и 4 441 единиц техники), организовано круглосуточное дежурство на энергообъектах. На 100% укомплектован запас оборудования и материалов.

Кроме этого выполнены проверки противопожарного состояния производственных и бытовых помещений, ОРУ, ЗРУ, складов аварийного запаса, масла и ГСМ, зданий и сооружений, их укомплектованности первичными средствами пожаротушения.

На совещании рассмотрены предварительные итоги реализации инвестиционной программы «Россети ФСК ЕЭС» в 2021 году. В числе наиболее крупных реализованных проектов года – постановка под напряжение второй цепи Кольско-Карельского транзита протяженностью 1 100 км, запуск 250-километровой ЛЭП на Дальнем Востоке для электроснабжения Восточного полигона. Был веден транзит для усиления связей между Волгоградской и Ростовской энергосистемами, выдана мощность морскому порту «Суходол». Обеспечены энергией также ряд компрессорных станций «Силы Сибири», стройплощадка Амурского ГХК, завершен проект выдачи мощности крупнейшей в России ВЭС – Кочубеевской.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему На случай аварийных работ «Россети ФСК ЕЭС» подготовила 1 007 бригад. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На случай аварийных работ «Россети ФСК ЕЭС» подготовила 1 007 бригад собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!