На 53-м году жизни умер трёхкратный призёр ОИ волейболист Вадим Хамутцких

Причина его смерти не уточняется. Дата и место похорон пока не известны.

31 декабря 2021-го не стало советского и российского волейболиста и тренера Вадима Хамутцких. О смерти трёхкратного призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России сообщила пресс-служба белгородского волейбольного клуба «Белогорье».

Хамутцких было 52 года, причины его смерти не уточняются. Информации о дате и месте прощания и похорон пока нет.

«Это невосполнимая утрата для всего российского и мирового волейбола», — указали представители «Белогорья».

Хамутцких долгое время защищал цвета сборной России, неоднократно выигрывал чемпионат страны, дважды побеждал в Лиге чемпионов, был призёром Олимпийских игр 2000, 2004 и 2008 годов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему На 53-м году жизни умер трёхкратный призёр ОИ волейболист Вадим Хамутцких. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На 53-м году жизни умер трёхкратный призёр ОИ волейболист Вадим Хамутцких собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!