Минздрав выдал постоянную регистрацию препарату для лечения коронавируса «КОВИД-глобулин»

Минздрав России выдал постоянное регистрационное удостоверение препарату специфического иммуноглобулина для лечения коронавируса «КОВИД-глобулин», сообщается на сайте Ростеха.

«Разработка холдинга “Нацимбио” госкорпорации Ростех в ходе клинических испытаний подтвердила эффективность, безопасность и способность нейтрализовывать коронавирус. По итогам исследований препарат “КОВИД-глобулин” получил постоянное регистрационное удостоверение Минздрава России», — говорится в публикации.

«КОВИД-глобулин» создан на основе плазмы крови людей, переболевших коронавирусной инфекцией и получивших антитела. Введение препарата помогает не допустить перехода заболевания в более тяжелую форму и побороть инфекцию.

Клинические испытания показали, что применение «КОВИД-глобулина» в составе терапии в 70% случаев предотвращало возникновение у пациентов целого ряда осложнений. Наибольшую эффективность средство показало при использовании на ранних стадиях заболевания COVID-19.

В сентябре этого года препарат «КОВИД-глобулин» прошел первую фазу клинических испытаний. Сообщалось, что это первый в мире специфический иммуноглобулин против коронавируса.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минздрав выдал постоянную регистрацию препарату для лечения коронавируса «КОВИД-глобулин». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минздрав выдал постоянную регистрацию препарату для лечения коронавируса «КОВИД-глобулин» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!