Фонд на блокчейн-активы от Сбербанка: новости крипторынка

Фонд на блокчейн-активы от Сбербанка: новости крипторынка
Investing.com — Opium представил NFT-аватары Чеширских Котов, а Сбербанк — биржевой фонд на блокчейн-активы — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Принадлежащая Сбербанку (MCX:SBER) УК «Сбер Управление Активами» запустила биржевой фонд (БПИФ) «Сбер — Блокчейн Экономика». Он ориентирован на бумаги компаний, ключевая деятельность которых связана с технологией распределенного реестра.

Команда DeFi-проекта Opium Protocol представила непередаваемые (non-transferable) NFT-аватары Чеширских Котов для верификации, достижений и доступа к специальным продуктам в рамках метавселенных.

Брокера криптовалют Voyager Digital обвиняют в махинациях с комиссиями. Пользователи уверены, что компания намеренно вводила их в заблуждение, сообщает Bloomberg со ссылкой на иск.

Онлайн-брокер Robinhood (NASDAQ:HOOD) планирует начать публичное бета-тестирование криптовалютного кошелька в середине января 2022 года. В тестировании примут участие тысячи клиентов финтех-брокера, подавшие заявку ранее в этом году.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фонд на блокчейн-активы от Сбербанка: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фонд на блокчейн-активы от Сбербанка: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!