Российские аграрии в 2021 году нарастили темпы обновления парка сельхозтехники

Российские аграрии в 2021 году нарастили темпы обновления парка сельхозтехники
Аграрии РФ в этом году, по предварительным данным, закупили 63 тыс. единиц техники, что на 6,7% больше показателя 2020 года (59 тыс.), сообщает Минсельхоз. В том числе приобретено более 14,2 тыс. тракторов и 6,3 тыс. комбайнов, что на 14,6% и 12,7% выше показателя за прошлый год. Больше всего этой техники купили Краснодарский и Алтайский края, Ростовская и Волгоградская области.

"Активной модернизации сельского хозяйства способствуют меры государственной поддержки, и, в первую очередь, льготные лизинговые программы "Росагролизинга". Для успешного проведения сезонных полевых работ с помощью лизинга сельхозпроизводители приобрели порядка 10,5 тыс. единиц машин и технологического оборудования на 46 млрд рублей. В планах компании в следующем году реализовать не менее 10 тыс. единиц", - сообщается в пресс-релизе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские аграрии в 2021 году нарастили темпы обновления парка сельхозтехники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские аграрии в 2021 году нарастили темпы обновления парка сельхозтехники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!