ГК "Сегежа" утвердила 8 выпусков облигаций в объеме не более 80 млрд рублей

ГК
ГК "Сегежа" на внеочередном собрании акционеров утвердила 8 выпусков биржевых облигаций, размещаемых в рамках второй программы бондов компании серии 002Р, общим объемом не более 80 млрд рублей, говорится в сообщении компании.



Объем каждого из выпусков серий 002P-03R - 002P-10R составит не более 10 млрд рублей, срок обращения не более 15 лет, а купонная ставка 1-10-го купонов не может превышать 11% годовых.



Вместе с тем, программа облигаций компании серии 002Р объемом 100 млрд рублей - бессрочная, таким образом, период размещения данных выпусков может стать любым по длительности. Всего в рамках данной программы "Сегежа" разместила два выпуска бондов серий 002P-01R и 002P-02R на общую сумму 20 млрд рублей, таким образом, остаток по объему программы составляет как раз 80 млрд рублей.



В сообщении компании говорится, что "максимальная сумма сделки (нескольких взаимосвязанных сделок) по размещению биржевых облигаций составит 124 млрд рублей, включая совокупный купонный доход по данным выпускам, рассчитанный по купонным периодам с 1-го по 10-й".



В настоящее время в обращении находится три выпуска биржевых облигаций эмитента на 30 млрд рублей.



Segezha Group (MCX:SGZH) - вертикально интегрированный международный лесопромышленный холдинг, объединяющий лесозаготовительные и лесоперерабатывающие активы АФК "Система". В состав группы входят российские и европейские предприятия-производители мешочной бумаги, бумажных мешков, березовой фанеры, пиломатериалов и домов из клееного бруса. Производственные активы и представительства компании расположены в 11 странах мира.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "Сегежа" утвердила 8 выпусков облигаций в объеме не более 80 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК "Сегежа" утвердила 8 выпусков облигаций в объеме не более 80 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!