Цены на газ в Европе опустились ниже $1100 за тысячу кубов

Цены на газ в Европе опустились ниже $1100 за тысячу кубов
Investing.com — Цены фьючерсов на газ в Европе в ходе торгов в четверг, 30 декабря, опустились ниже $1100 за тысячу кубометров, свидетельствуют данные биржи ICE. Это произошло впервые с 7 декабря.

Снижение стоимости фьючерсов на газ в Европе происходит уже больше недели. Эксперты связывают это с наращиванием поставок СПГ из США.

Ранее сообщалось, что цены январских фьючерсов на газ в Европе стали вновь снижаться с максимальной потерей до 9%. Во вторник 28 декабря цены колебались в диапазоне от $1135 до $1200 за тысячу кубометров.

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цены на газ в Европе опустились ниже $1100 за тысячу кубов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цены на газ в Европе опустились ниже $1100 за тысячу кубов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!