Старинные профессии остаются востребованными на отечественном рынке труда - исследование

Старинные профессии остаются востребованными на отечественном рынке труда - исследование
Скорняк, кочегар и ткач остаются востребованными на российском рынке труда и сегодня, выснил сервис Работа.ру, изучивший базу вакансий и составививший топ старинных профессий.

Например, по данным сервиса, в Санкт-Петербурге ищут скорняка, которому готовы платить от 100 000 до 130 000 рублей.

Востребованы на рынке труда специалисты обувного ремесла. От 80 000 рублей в Москве предлагают затяжчику, который формирует верх обуви и соединяет заготовки с основной стелькой. Также в столице ищут сапожника, которому предлагают от 70 000 рублей. Работник будет выполнять индивидуальный пошив детской и взрослой обуви.

Во Владивостоке требуется почтальон, которого уже редко можно встретить на улице. Работнику необходимо будет доставлять и вручать адресатам почтовые отправления, печатные издания, рекламные материалы, корреспонденцию, пенсии и пособия. Требования к соискателя простые: нужно быть готовым к пешеходному передвижению по городу и к работе с денежными средствами.

В Петропавловске-Камчатском ищут архивариуса.

В Новокузнецке требуется машинист-кочегар котельной, которому предстоит следить за исправностью отопительной системы и подавать уголь в печь.

В Гусь-Хрустальном ищут ткача, который будет вырабатывать производственные ткани из стекловолокна

А в Санкт-Петербурге, по данным Работа.ру, ищут вышивальщика / вышивальщицу на машинную вышивку.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Старинные профессии остаются востребованными на отечественном рынке труда - исследование. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Старинные профессии остаются востребованными на отечественном рынке труда - исследование собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!