К выпуску готовится настенная карта «Инвестиционные проекты в электроэнергетике – 2022»

К выпуску готовится настенная карта «Инвестиционные проекты в электроэнергетике – 2022»
В феврале 2022 года выйдет в свет новый выпуск настенной карты «Инвестиционные проекты в электроэнергетике – 2022».

Карта поступает в подразделения и дочерние компании «Россети», «РусГидро», «Росэнергоатом», «Интер РАО», «ФСК ЕЭС», «СО ЕЭС», «Газпром энергохолдинг», «Юнипро», «Энел Россия», «Фортум», «Квадра», «ЕвроСибЭнерго», «СГК» и другие, а также в профильные подразделения Минэнерго, Минприроды, Минпромторга, Ростехнадзора, Главгосэкспертизы, ФАС и Госдумы РФ.

Настенная карта «Инвестиционные проекты в электроэнергетике» информирует участников рынка о крупных инвестиционных проектах в сфере электроэнергетики. Указаны электростанции, подстанции, линии электропередач и т.д. На карте размещена информация о поставщиках и подрядчиках, а также аналитическая информация по капитальным вложениям в модернизацию и новое строительство, обзор программы КОММод и пр.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему К выпуску готовится настенная карта «Инвестиционные проекты в электроэнергетике – 2022». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему К выпуску готовится настенная карта «Инвестиционные проекты в электроэнергетике – 2022» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!