Didi планирует листинг в Гонконге, выбирает банки -- источники

Didi планирует листинг в Гонконге, выбирает банки -- источники
ГОНКОНГ (Рейтер) - Китайский техгигант Didi Global, предоставляющий платформу для заказа поездок, планирует использовать механизм, который позволит компании получить листинг в Гонконге без привлечения капитала или выпуска новых акций и выйти таким образом из листинга в Нью-Йорке, сообщили два источника, знакомые с этим вопросом. Гонконгский механизм, известный как "листинг путем внедрения", позволит владельцам американских акций Didi постепенно перевести их на Гонконгскую биржу, говорят источники, которые отказались назвать свои имена, поскольку план еще не обнародован. Didi планирует подать заявку на листинг в Гонконге к концу апреля и провести его к июню, сказал один из источников.

Представитель Didi не ответил на запрос Рейтер о комментариях. Didi выбрала Goldman Sachs (NYSE:GS), China Merchants Bank International (CMBI) и China Construction Bank International (CCBI) для управления процессом листинга в Гонконге, сообщили источники. Goldman отказался от комментариев, а CMBI и CCBI не ответили на запрос Рейтер о комментариях. (Джули Чжу в Гонконге и Чжан Янь в Шанхае при участии Софи Ю, Селены Ли и Скотта Мердока. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Didi планирует листинг в Гонконге, выбирает банки -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Didi планирует листинг в Гонконге, выбирает банки -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!