Цены на нефть слабо растут

Цены на нефть слабо растут
Цены на нефть эталонных марок умеренно повышаются в ходе торгов в среду, трейдеры ждут официальных данных о запасах энергоносителей в США. Минэнергетики США опубликует еженедельный доклад о запасах нефти, бензина и дистиллятов в стране в 18:30 мск.

Цены на нефть удерживаются вблизи максимумов за месяц на фоне устойчивого аппетита к риску. При этом трейдеры продолжают оценивать новости, касающиеся распространения нового штамма коронавируса и его последствий для экономики, пишет Trading Economics.

Данные Американского института нефти (API), опубликованные во вторник, указали, что запасы нефти в США за минувшую неделю сократились на 3,09 млн баррелей. На терминале в Кушинге, где хранится торгуемая на NYMEX нефть, запасы увеличились на 1,594 млн баррелей.

Стоимость февральских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:25 мск составляет $79,05 за баррель, что на $0,11 (0,14%) выше цены на закрытие предыдущей сессии. По итогам торгов во вторник эти контракты выросли в цене на $0,34 (0,4%) - до $78,94 за баррель.

Цена фьючерсов на нефть WTI на февраль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к этому времени подросла на $0,01 (0,01%) - до $75,99 за баррель. К закрытию торгов накануне стоимость этих контрактов выросла на $0,41 (0,5%) и составила $75,98 за баррель
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цены на нефть слабо растут . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цены на нефть слабо растут собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!