Байден не исключил возможность скорой личной встречи с Путиным

В этом месяце лидеры двух государств уже проводили переговоры, однако удалённо, посредством видеосвязи.

Президент США Джо Байден не стал исключать возможности его личной встречи с российским коллегой Владимиром Путиным в январе. Соответствующий ответ он дал на вопрос журналистов.

По сообщению пресс-пула Белого дома, в ходе поездки в штат Делавэр сотрудники СМИ спросили Байдена, планирует ли он провести личную встречу с Путиным в январе 2022 года.

«Посмотрим», — коротко сказал Байден, отвечая на этот вопрос.

Лайф рассказывал, что 7 декабря Путин и Байден провели по видеосвязи переговоры, которые продлились чуть больше двух часов. Разговор стал уже пятым с момента вступления Байдена в должность американского президента. Главной темой стала Украина. Байден 15 декабря сообщил о намерении провести ещё один долгий разговор с Путиным, но детали раскрывать не стал.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден не исключил возможность скорой личной встречи с Путиным. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден не исключил возможность скорой личной встречи с Путиным собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!