Все дома в Улан-Удэ обеспечены горячей водой

Все дома в Улан-Удэ обеспечены горячей водой
В Улан-Удэ основные противоаварийные работы завершены, все дома подключены к горячему водоснабжению, сообщает пресс-служба ПАО «ТГК-14». #теплоснабжение #новости_энергетики

«Оборудование на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 восстановлено - часть по временной схеме. Это было сделано для того, чтобы в кратчайшие сроки восстановить нормативную подачу тепла и горячей воды на социальные объекты и жилые дома столицы Бурятии», – сообщил технический директор ТГК-14 Юрий Дорфман.

В настоящее время на станции отопление включено в единую схему, т.е. работает по нормальной существующей схеме теплоносителя в теплосетях, соответствует расчетным графикам - температура более 100 градусов, где-то 101-104 градуса в зависимости от температуры окружающей среды. В работе находится пять котлов, и шестой - в резерве, пока стоит отключенный и не требует запуска.

В настоящее время на ТЭЦ-1 начались работы по восстановлению пострадавшего оборудования. Проведены встречи с подрядчиками, проводится заказ и закупка необходимого оборудования.

«Переход с временной схемы работы ТЭЦ-1 на постоянную планируем реализовать весной, при снижении нагрузок. К сентябрю подготовим станцию полностью так, как она должна работать по постоянным схемам», - отметил Юрий Дорфман.

Заместитель председателя Правительства Республики Бурятия Евгений Луковников высоко оценил усилия энергетиков.
«Первый положительный фактор - все потребители тепла были подключены ранее установленных дат, хоть и небольшой промежуток, но для жителей это важно», – подчеркнул он.

Фото: wozap.ru

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Все дома в Улан-Удэ обеспечены горячей водой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Все дома в Улан-Удэ обеспечены горячей водой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!