SmartGuide — сайт, который реально помогает. Рейтинги, обзоры, полезные советы, если развели на деньги

SmartGuide — сайт, который реально помогает. Рейтинги, обзоры, полезные советы, если развели на деньги
Портал SmartGuide («СмартГайд») — сайт-энциклопедия для трейдера, инвестора и бизнесмена. Тут все про заработок в Сети и за ее пределами. Каждый день здесь новые статьи. Еще реакции экспертов на новости трейда, инвестиций. Все это помогает зарабатывать.

Чем полезен сайт SmartGuide

Сайт «СмартГайда» состоит из тематических разделов, которые ежедневно обновляются:

● «Все об инвестициях».
● «Трейдинг».
● «Рейтинги компаний».
● «Помощник».«Новости».

Поговорим о том, чем они полезны.

Раздел «Все об инвестициях»

Проект SmartGuide — это статьи для онлайн- и классического бизнеса. Они помогают новичкам и профессионалам. Первым — выбрать, чем заняться, взять очень легкий старт. Вторым — зарабатывать гораздо больше, чем сейчас.

В разделе «Все об инвестициях» «СмартГайд» создал блок «Инвестиционный советник». Там все:

● Про заработок денег в интернете.
● Про инвестиции. Понятные инструкции, как вложить деньги, а главное, во что.

Принимать решения, которые конвертируются в профит, поможет аналитика. Статьи по фондовым рынкам, криптомиру и фининструментам. SmartGuide (invest-mate.com) отвечает на очень важные вопросы. Например, «Как вернуть деньги, вложенные в инвестиции, если развели?».

Мошенников становится все больше. Из-за них на мель выносит тысячи людей. Раздел «Все об инвестициях» простыми словами объясняет, как вернуть свой капитал. Не получится сделать это самому, — вмешается «СмартГайд».

Раздел «Трейдинг»

Раздел «Трейдинг» делится на подразделы. Их 2. Один рассказывает о трейдинге для новичков. Но он будет полезен даже профи. Там честные обзоры. Плюс перспективы тех или иных подходов к трейду.

Второй подраздел раздела «Трейдинг» — аналитика, стратегии. Все это поможет получить реальный заработок и чувствовать ситуацию на рынке.

Раздел «Рейтинги компаний»

Пожалуй, самый масштабный и информативный раздел сайта SmartGuide — «Рейтинги компаний». Там 8 рейтингов сотен проектов. Больше всего их в «Форекс-брокерах».

Неудивительно. Сайт SmartGuide был создан, чтобы бороться с разводом на деньги в интернете. Большинство проектов — мошенники, которые кидают. Еще и вгоняют в крупные долги, кредиты.

Аналитики «СмартГайда» под микроскопом изучают все проекты. Интересны и новые, и старички. Каждый разбирается до винтика. Значение имеет все — от регистрации, лицензии, прописки до тех же соцсетей.

Команда SmartGuide выводит на чистую воду сотни лохотронов. Она не остановится, пока не пропадет последний. Цель проекта — сделать так, чтобы люди перестали задавать вопрос «Как забрать деньги у мошенника?».

Раздел «Помощник»

Самый посещаемый раздел сайта SmartGuide — это «Помощник». Он отвечает на самые горячие вопросы. Там простым языком рассказывается про схемы развода пирамид, тотализаторов, бинарных опционов и на рынке «Форекс».

Куда же без обмана людей на криптовалютах? В разделе «Помощник» об этом отдельная статья. Все материалы там ежедневно обновляются.

Раздел «Новости»

В разделе «Новости» собраны статьи, посвященные анализу компаний и объектов инвестиций. Как и в «Помощнике», внимание уделяется криптовалютам. Например, «СмартГайд» сделал один из самых подробных разборов NFT как инструмента вложений капитала.

Контакты SmartGuide: как найти компанию или связаться

Сайт «СмартГайда» предлагает строить диалог:

● По телефону: +7 495 145-34-65.
● В онлайн-чате. Можно выбрать тематические разделы: «Возврат средств», «Заработок в Сети», «Информация о брокере». То есть за секунды получить ответ на свой вопрос.
● С помощью формы отправки сообщений. Нужно указать только имейл и тему обращения.

На сайте SmartGuide есть адреса 10 офисов проекта. Проект работает и помогает:

● в России,
● Белоруссии,
● Латвии,
● Литве,
● Эстонии,
● Армении,
● Испании,
● Грузии,
● Азербайджане,
● Казахстане.

Служба поддержки «СмартГайда» на связи 5 дней в неделю по 12 часов в сутки. График: с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00.

Сайт SmartGuide. Обязательно ли регистрироваться, чтобы пользоваться?

Регистрация не обязательна. Читать все материалы, в том числе обзоры, «СмартГайд» предлагает даже в гостевом режиме. Но оставить комментарий, в том числе поделиться своей историей обмана, попросить совет, не выйдет.

«Личный кабинет» у SmartGuide — это возможности, которых в гостевом режиме нет. Например:

● оставлять комментарии и отзывы;
● ставить оценки;
● голосовать.

Главный плюс регистрации — публикация собственных материалов. Сайт «СмартГайда» станет отличной стартовой площадкой для аналитика и трейдера, который хочет делиться знаниями, опытом.

Забрать деньги у мошенника. Чем поможет сайт SmartGuide?

На сайт «СмартГайд» приходят люди, которых развели на деньги. Проект помогает вернуть их капитал. В том числе от брокеров-мошенников. Даже самому.

Если человек поставил цель разобраться с возвратом денег собственными силами, SmartGuide выручает информацией. Дает:

● материалы, где процесс расписан шаг за шагом;
● прогнозы эффективности того или иного метода;
● рекомендации.

Если человеку непонятно, как забрать деньги у мошенника, он расстроен и не верит, что сделает все сам, «СмартГайд» консультирует бесплатно. Получить совет можно прямо в онлайн-чате или оставить контакты, чтобы на связь вышел специалист.

Честные отзывы о SmartGuide и конкуренты

«СмартГайд» дорожит хорошей репутацией. Проект благодарен каждому, кто искренне его рекомендует. Он помог сотням людей забрать деньги у мошенников. И тысячам с оценкой брокеров и других финансовых организаций.

Подавляющее число отзывов о SmartGuide в Сети хорошие. Каждый из них честный. Но проект оброс не только благодарностями за работу. Есть недоброжелатели. Мошенники, озлобленные на то, что их разоблачили, щедро поливают грязью. Цель — подорвать доверие людей.

У сайта «СмартГайда» много конкурентов. Конечно, если можно так сказать. Они зарабатывают тем, что продвигают реферальные ссылки лохотронов, которые раскрыл SmartGuide.

Такие проекты чуть ли не каждый день пишут негативные обзоры. Они рассказывают, что у «СмартГайда» нет адреса, хотя все 10 офисов указаны его на сайте. Вместе с адресом якобы отсутствует лицензия. Хотя она и не нужна.

Есть те, кому SmartGuide не смог помочь с возвратом денег. Например, из-за того, что с момента кражи до момента обращения за помощью прошло слишком много времени.

Такие люди жалуются на мошенничество. Но всегда без доказательств. Они почему-то забывают, что на сайте «СмартГайда» консультации бесплатные.

Можно ли доверять SmartGuide

Проект очень полезный. Он честно делает большое дело. Одни приходят на официальный сайт «СмартГайда», чтобы побольше узнать о финактивах. Другие проверяют брокера: реальный или лохотрон. Третьи консультируются, как заработать в интернете. Четвертые пытаются понять, как забрать деньги у мошенника.

При этом SmartGuide не заставляет регистрироваться. Сайтом можно пользоваться анонимно. Это дорогого стоит. Еще проект помогает найти единомышленников. Обсуждать с другими то, что популярно, интересно, наболело.
Представляем Вашему вниманию статью на тему SmartGuide — сайт, который реально помогает. Рейтинги, обзоры, полезные советы, если развели на деньги. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему SmartGuide — сайт, который реально помогает. Рейтинги, обзоры, полезные советы, если развели на деньги собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!