ERSO обеспечит бесперебойную работу металлургического производства в Ярцево

ERSO обеспечит бесперебойную работу металлургического производства в Ярцево
24 декабря 2021 года в Москве прошла встреча руководства Трубной металлургической компании (ТМК), ТМК - Ярцевский Метзавод и холдинга ERSO. Стороны заключили контракт, по условиям которого, ERSO спроектировал и производит для Ярцево резервный трансформатор и должен осуществить поставку в срок до 24 февраля 2022 года.

Представители ТМК и ярцевского завода обратились в электротехнический холдинг с просьбой сократить сроки отгрузки оборудования. Это связано с проблемами в работе основного трансформатора. Он проработал на предприятии более 17 лет. На встрече стороны пришли к соглашению о сокращении сроков поставки.

Коме того, достигнуты договоренности о совместной работе в сфере цифровизации производственных процессов и развитии водородных проектов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему ERSO обеспечит бесперебойную работу металлургического производства в Ярцево. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ERSO обеспечит бесперебойную работу металлургического производства в Ярцево собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!