В ноябре банки выдали "кредиток" на 40% больше в годовом сравнении - НБКИ

В ноябре банки выдали
В ноябре 2021 года в России было выдано 1,31 млн кредитных карт, что на 14% превышает данные за октябрь, когда было выдано 1,15 млн "кредиток". Такие данные приводятся в обзоре Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

В годовом сравнении ноябрьский показатель вырос на 40,0% (в ноябре 2020 года - 0,93 млн).

Наибольшее количество новых кредитных карт в регионах РФ в ноябре было выдано в Москве (81,8 тыс.), Московской области (65,1 тыс.), Краснодарском крае (50,1 тыс.), Санкт-Петербурге (46,4 тыс.) и Республике Башкортостан (45,6 тыс.).
Представляем Вашему вниманию статью на тему В ноябре банки выдали "кредиток" на 40% больше в годовом сравнении - НБКИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ноябре банки выдали "кредиток" на 40% больше в годовом сравнении - НБКИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!