На телеканале «Россия» выходит новый сезон «Сватов»

Новые герои, путешествия за границу, свадьба любимой внучки Жени и другие приключения семей Будько и Ковалевых-Берковичей.

27 декабря в 21:20 на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона всенародно любимого сериала «Сваты».

Супруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) отправятся на отдых в Белоруссию, который выльется в громкий международный скандал, а безобидная поездка в Грузию обернется чередой невероятных событий. Кроме того, зрителей ждет интересный поворот в личной жизни старшей любимой внучки сватов Жени (Анна Кошмал), которая выросла и собралась замуж.

В новом сезоне «Сватов» появятся новые персонажи в исполнении Виктора Добронравова, Вахтанга Кикабидзе, Михаила Трухина, Джемала Тетруашвили и Ольги Медынич.

Представляем Вашему вниманию статью на тему На телеканале «Россия» выходит новый сезон «Сватов». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На телеканале «Россия» выходит новый сезон «Сватов» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!