Сотрудник «Смоленскэнерго» удостоен государственной награды

Сотрудник «Смоленскэнерго» удостоен государственной награды
Указом Президента России Владимира Путина № 455 от 06.08.2021 года за заслуги в области энергетики и многолетнюю добросовестную работу почетного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» удостоен начальник Руднянского района электрических сетей филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» Александр Антипенков. Награду ему вручил губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Общий стаж Александра Антипенкова в электроэнергетике – 44 года. Придя в 1977 году дежурным электромонтером в Руднянский РЭС, энергетик остается верен своему району по сей день. Проявив себя инициативным и технически грамотным специалистом, в 1978 году он был назначен мастером производственного участка. В 1983 году Александр Петрович стал заместителем начальника РЭС, а в сентябре 2010 года был назначен на должность главного инженера.

Вот уже 11 лет он возглавляет Руднянский район электрических сетей. За время его работы значительно улучшилось техническое состояние электрических сетей района, уменьшилось количество отказов в работе оборудования, повысилась производственная дисциплина.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сотрудник «Смоленскэнерго» удостоен государственной награды. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сотрудник «Смоленскэнерго» удостоен государственной награды собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!