На 65-м году жизни скончался известный актер дубляжа Андрей Ярославцев

На 65-м году жизни скончался известный актер дубляжа Андрей Ярославцев. Об этом сообщил его коллега Дмитрий Череватенко в социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня, 26 декабря на 65-м году жизни от ковида скончался Андрей Викторович Ярославцев Андрей Викторович был легендарным актером театра и кино, мастером дубляжа Давайте почтим память этого актера, скажем спасибо за все», — написал Череватенко.

Ярославцев родился 6 августа 1957 года в Москве, в 1978 году он окончил Театральном училище имени Щукина, и в том же году был принят в группу Театра имени Вахтангова.

«Вроде вот только совсем недавно снимали с Андреем новый выпуск, он делился своей житейской мудростью, а потом раз.. и человека нет», — отметил Череватенко.

За свою карьеру участвовал в озвучке порядка 240 фильмов, в том числе «Хичкок», «Девушка с татуировкой дракона», «Человек-волк» и «Мальчишник в Вегасе». Его голосом разговаривают Оптимус Прайм в «Трансформерах», Альбус Дамблдор в «Гарри Поттере» и Гимли во «Властелине колец».

Представляем Вашему вниманию статью на тему На 65-м году жизни скончался известный актер дубляжа Андрей Ярославцев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На 65-м году жизни скончался известный актер дубляжа Андрей Ярославцев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!