Представители администрации Вологодской области посетили диспетчерский центр Вологодского РДУ

Представители администрации Вологодской области посетили диспетчерский центр Вологодского РДУ
22 декабря 2021 года в День энергетика филиал Системного оператора Вологодское РДУ с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Вологодской области Антон Стрижов и начальник управления энергетического комплекса департамента ТЭК и тарифного регулирования Михаил Филин.

Директор Вологодского РДУ Александр Тихомиров рассказал гостям об особенностях функционирования энергосистемы области и перспективах ее развития, а также о проектах, реализуемых Системным оператором, в том числе в сфере цифровизации.

Представители администрации региона посетили диспетчерский зал Вологодского РДУ, где ознакомились с современными технологиями диспетчерского управления, инженерной инфраструктурой и технологическим оснащением диспетчерского центра, а также смогли понаблюдать за работой диспетчеров, осуществляющих управление электроэнергетическими режимами энергосистемы региона.

В ходе визита Антон Стрижов подчеркнул, что благодаря совместным действиям правительства Вологодской области, Системного оператора, сетевых и генерирующих компаний в настоящее время в регионе успешно реализуются проекты по строительству и вводу в эксплуатацию новых энергообъектов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Представители администрации Вологодской области посетили диспетчерский центр Вологодского РДУ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Представители администрации Вологодской области посетили диспетчерский центр Вологодского РДУ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!