Бурятия сняла режим ЧС регионального уровня, введенный из-за аварии на ТЭЦ

Власти Бурятии перевели режим чрезвычайной ситуации с регионального на муниципальный уровень. Он был введен из-за аварии на ТЭЦ-1 Улан-Удэ. Региональное правительство утверждает, что ситуация стабилизировалась.

По данным на 25 декабря, в Улан-Удэ продолжают работу 73 аварийные бригады. В течение суток не было аварий по теплоснабжению в жилищном фонде и социальных объектах. За день горячее водоснабжение восстановили в 39 домах из 754 в Октябрьском районе. Сегодня планируется подключение еще 414 домов, завтра — оставшихся.

ТЭЦ-1 служит одним из главных источников тепла и света для жителей Улан-Удэ. Она обеспечивает тепловой энергией Железнодорожный, Советский районы и часть Октябрьского района города.

Авария произошла на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ 23 декабря из-за возгорания электропроводки. СКР возбудил уголовное дело по статье «нарушение требований обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса». Прокуратура организовала проверку по факту аварии.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бурятия сняла режим ЧС регионального уровня, введенный из-за аварии на ТЭЦ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бурятия сняла режим ЧС регионального уровня, введенный из-за аварии на ТЭЦ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!