Признаков нарушения законодательства в длительном росте биржевых цен на зимнее дизтопливо нет - ФАС

Признаков нарушения законодательства в длительном росте биржевых цен на зимнее дизтопливо нет - ФАС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не видит признаков нарушения законодательства в длительном росте биржевых цен на зимнее дизельное топливо, заявил глава ведомства Максим Шаскольский.

При этом он подчеркнул, что в настоящее время "мы проходим пик потребления по зимнему дизельному топливу".

"Я думаю, что мы пик проходим. Всегда эта ситуация сезонная, ожидаем снижения цен. Каких-то признаков нарушения антимонопольного законодательства мы не видим", - сказал глава ФАС.

"Наверное, можно отметить определённый недостаток объёмов производства", - сказал он, комментируя вопрос о том, видит ли он дефицит зимнего ДТ на рынке, в том числе из-за ухода суррогатов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Признаков нарушения законодательства в длительном росте биржевых цен на зимнее дизтопливо нет - ФАС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Признаков нарушения законодательства в длительном росте биржевых цен на зимнее дизтопливо нет - ФАС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!