Копилка Дяди Сэма. 3 IT-бумаги на следующую неделю, которые могут выстрелить

Копилка Дяди Сэма. 3 IT-бумаги на следующую неделю, которые могут выстрелить

В этом обзоре мы рассмотрим бумаги трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

В фокусе — наиболее волатильный IT-сектор. В нем акции с повышенным коэффициентом бета. В ходе возможного ралли Санта-Клауса они могут выстрелить.

Apple (AAPL)

С марта акции находятся в растущем тренде. С октября он ускорился. После небольшой коррекции к диагональному тренду ($167) начался новый рывок наверх. В случае прорыва $182 бумаги могут протестировать зону $190–195 — это уровни 50% и 61,8% проекции Фибоначчи от среднесрочной волны роста. Котировка на четверг — $176,3. Медианный таргет аналитиков на 12 мес. — $174,5, это фактор риска, но в перспективе консенсус может быть повышен.

График Apple за год, таймфрейм дневной



Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Amazon (AMZN)

Акции оттолкнулись от уровня поддержки $3300. Опорная зона — $3300–3200. В целом с мая наблюдается боковик, несмотря на начавшийся в ноябре сезон распродаж. Локально есть перспективы роста. В случае прорыва $3550 бумаги могут протестировать отметку $3750–3800. Котировка на четверг — $3421. Медианный таргет аналитиков на 12 мес. — $4050.

График Amazon за год, таймфрейм дневной



Microsoft (MSFT)

Акции оттолкнулись от уровня поддержки $317. Следующий опорный уровень $305, на нем сходятся статическая и диагональная линии. Сейчас идет рывок наверх. Зона, образованная максимумами диапазона — $343–345. Достаточно высока вероятность рывка к $350–355. Котировка на четверг — $334,7. Медианный таргет аналитиков на 12 мес. — $365,5.

График Microsoft за год, таймфрейм дневной


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 IT-бумаги на следующую неделю, которые могут выстрелить. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 IT-бумаги на следующую неделю, которые могут выстрелить собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!