В России Год науки сианеи начаорм Научного десятилетия

В России Год науки сианеи начаорм Научного десятилетия
Президент РФ Владимир Путин предложил провести Научное десятилетие в России.

"Думаю, будет правильно, если Год науки и технологий станет началом в России целого научного десятилетия, которое послужит стимулом для дальнейшего развития просвещения. Уверен, это решение поддержат все политические, общественные силы, и, конечно, рассчитываю на заинтересованное участие в этой работе наших регионов", - сказал Путин на заседании Госсовета и Совета по науке и образованию.

Он попросил их содействия в создании центров научного волонтёрства, а также развитии научно-популярных туристических маршрутов.

"Речь об участии студентов, школьников в экспедициях, в проведении экскурсий на установки класса мегасайнс, исследовательские центры, на космодром "Восточный" и так далее. Все это - возможности для юного поколения познакомиться с трудом ученого, с российской наукой. А в будущем - продолжить ее великую историю", - сказал Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В России Год науки сианеи начаорм Научного десятилетия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России Год науки сианеи начаорм Научного десятилетия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!