Более 300 высоковольтных ЛЭП было модернизировано «Россети Ленэнерго» в 2021 году

Более 300 высоковольтных ЛЭП было модернизировано «Россети Ленэнерго» в 2021 году

Заменено 116 опор системообразующих ЛЭП: 41 опора на воздушных линиях 110 кВ и 75 опор на линиях 35 кВ.

В 2021 году «Россети Ленэнерго» в целях повышения надежности электроснабжения потребителей модернизировали 334 воздушных линий электропередачи на территории Петербурга и Ленинградской области.

Установлены железобетонные опоры на секционированных стойках, металлические решетчатые и многогранные опоры, отвечающие современным нормативным требованиям.

Также «Россети Ленэнерго» заменили 70,6 км провода на воздушных линиях электропередачи 35 кВ и 10,4 км - на ЛЭП 110 кВ.

Кроме того, энергетики заменили дефектные участки проводов и грозозащитного троса, произвели замену изоляторов, усилили опоры воздушных линий.

Ремонтная программа высоковольтных линий электропередачи на 2021 год выполнена «Россети Ленэнерго»
в полном объёме

Это позволило обеспечить надежность электроснабжения 118 системообразующих организаций города и области.
В их числе: «РЖД», «ПГ «Фосфорит», «Новатэк», «Сибур Портэнерго», «Компания Усть-Луга» и т.д.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 300 высоковольтных ЛЭП было модернизировано «Россети Ленэнерго» в 2021 году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более 300 высоковольтных ЛЭП было модернизировано «Россети Ленэнерго» в 2021 году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!